• Тел.: 8 (351) 263-20-70, 8 (351) 263-00-95
  • Е-mail: min@culture-chel.ru
Главная »  Афиша »  Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Челябинский государственный драматический "Молодежный театр"

14 сен -20 окт4 - 7 ноября 2007 года30 октября -20 ноября2-27 октября8.10.201718-19.11.20173-25.10.20178 октября 3 ноября

Начало     ноябрь

Репертуар на октябрь

 
 

Дата, время

Событие

Анонс

Стоимость билета

  1 октября

  воскресенье

  11:00

  14:00

«Все мыши любят сыр»

Дюла Урбан

Спектакль в 2-х действиях (6+)

Режиссер – Ольга Устинова

Продолжительность: 1 час 30 минут 

от 150 до 300 руб.

  4 октября

  среда

  18:00

«Гроза»

Александр Островский

Драма в 2-х действиях (12+)

Режиссер – Олег Иванов

Продолжительность: 2 часа 15 минут

от 150 до 300 руб.

  5 октября

  четверг

  18:00

«Танец длиною в жизнь»

Александр Мардань

Спектакль в 2-х действиях (18+)

Режиссер – Вячеслав Харюшин

Продолжительность: 2 часа

от 200 до 400 руб.

  6 октября

  пятница

  18:00

ПРЕМЬЕРА

«Капитанская дочка»

Александр Пушкин

Версия в 2-х действиях (12+)

Режиссер – Тимур Насиров

Продолжительность: 3 часа

от 300 до 500 руб.

  7 октября

  суббота

  11:00

  14:00

«Бемби»

Феликс Зальтен

Легенда леса (6+)

Режиссер – Наталья Черных

Продолжительность: 1 час 20 минут

от 150 до 300 руб.

  8 октября

  воскресенье

  11:00

  14:00

«Буратино»

Алексей Толстой

Музыкальная сказка в 2-х действиях (6+)

Режиссер –  Сусанна Цирюк

Продолжительность: 2 часа

от 200 до 350 руб.

10 октября

вторник

18:00

«Бунин. Рассказы»

Семь историй о любви (16+)

Режиссер – Иван Миневцев

Продолжительность: 1 час 40 минут

от 300 до 500 руб.

  11 октября

  среда

  18:00

«Тартюф»

Жан-Батист Мольер

Комическое представление в трагических обстоятельствах (16+)

Режиссер – Искандэр Сакаев

Продолжительность: 2 часа

от 300 до 500 руб.

  12 октября

  четверг

  18:00

«Алые паруса»

Александр Грин

Феерия в двух актах (12+)

Режиссер – Вячеслав Анисимов

Продолжительность: 1 час 40 минут

от 150 до 300 руб.

  13 октября

  пятница

  18:00

«Чехов la machine»

Матей Вишнек

Спектакль в 2-х действиях (16+)

Режиссер – Вячеслав Харюшин

Продолжительность: 2 часа 20 минут

от 200 до 350 руб.

  14 октября

  суббота

  18:00

«На балу удачи»

Виктор Легентов

Музыкальная исповедь (18+)

Режиссер – Михаил Филимонов

Продолжительность: 2 часа

от 200 до 400 руб.

  15 октября

  воскресенье

  11:00

  14:00

«Динь-Дон, я ваша мама»

Оксана Штанина

По мотивам русских народных сказок (0+)

Режиссер – Оксана Штанина

Продолжительность: 1 час 15 минут

от 150 до 300 руб.

  17 октября

  вторник

  18:00

«Не было ни гроша, да вдруг алтын»

Александр Островский

Театральный розыгрыш с песнями и плясками (12+)

Режиссер – Валентин Стасюк

Продолжительность: 2 часа 40 минут 

от 200 до 350 руб.

  18 октября

  среда

  18:00

ПРЕМЬЕРА

«Капитанская дочка»

Александр Пушкин

Версия в 2-х действиях (12+)

Режиссер – Тимур Насиров

Продолжительность: 3 часа

от 300 до 500 руб.

  19 октября

  четверг

  18:00

«Горе от ума»

Александр Грибоедов

Комедия в 4-х действиях с одним антрактом (12+)

Режиссер – Евгений Зимин

Продолжительность: 2 часа 40 минут 

от 200 до 350 руб.

  20 октября

  пятница

  18:00

«Тартюф»

Жан-Батист Мольер

Комическое представление в трагических обстоятельствах (16+)

Режиссер – Искандэр Сакаев

Продолжительность: 2 часа

от 300 до 500 руб.

  21 октября

  суббота

  11:00

  14:00

«Стойкий оловянный солдатик»

Константин Рубинский

Сказка в 2-х действиях (6+)

Режиссер – Сусанна Цирюк

Продолжительность: 1 час 20 минут

от 150 до 300 руб.

  22 октября

  воскресенье

  12:00

  15:00

«Бременские музыканты»

Юрий Энтин, Василий Ливанов

Сказка в 2-х действиях (6+)

Режиссер – Олег Хапов

Продолжительность: 1 час 30 минут

от 150 до 300 руб.

  24 октября

  вторник

  18:00

«Вася Куролесов. Сыщик-любитель»

Юрий Сычев

Романтический детектив (12+)

Режиссер – Вячеслав Харюшин

Продолжительность: 2 часа

от 200 до 350 руб.

  25 октября

  среда

  18:00

«Дикая собака Динго»

Юрий Сычев

Повесть о первой любви (12+)

Режиссер – Евгений Зимин

Продолжительность: 2 часа 10 минут

от 200 до 350 руб.

  26 октября

  четверг

  18:00

«Гроза»

Александр Островский

Драма в 2-х действиях (12+)

Режиссер – Олег Иванов

Продолжительность: 2 часа 15 минут

от 150 до 300 руб.

  27 октября

  пятница

  20:00

«Бунин. Рассказы»

Иван Бунин

Семь историй о любви (16+)

Режиссер – Иван Миневцев

Продолжительность: 1 час 40 минут

от 300 до 500 руб.

  28 октября

  суббота

  11:00

«Настоящий друг»

Ринат Загидуллин

Театральный урок дружбы (0+)

Режиссер – Ринат Загидуллин

Продолжительность: 45 минут

200 руб.

  28 октября

  суббота

  18:00

«Бунин. Рассказы»

Иван Бунин

Семь историй о любви (16+)

Режиссер – Иван Миневцев

Продолжительность: 1 час 40 минут

от 300 до 500 руб.

  29 октября

  воскресенье

  11:00

  14:00

«Рыжая компания»

Александр Герасимов

Весёлая музыкальная сказка (0+)

Режиссер – Ольга Устинова

Продолжительность: 1 час

от 150 до 300 руб.

  29 октября

  воскресенье

  18:00

«Давай никуда не улетим, Ёжик…»

 

Сказка (6+)

Режиссер – Александр Черепанов

Продолжительность: 1 час

250 руб.

  31 октября

  вторник

  18:00

ПРЕМЬЕРА

«Капитанская дочка»

Александр Пушкин

Версия в 2-х действиях (12+)

Режиссер – Тимур Насиров

Продолжительность: 3 часа

от 300 до 500 руб.

Адрес театра: г. Челябинск, ул. Кирова, 116

Касса: (351) 263-22-03

Служба по организации зрителей: (351) 263-88-92

Купить билеты онлайн 

Челябинский молодежный театр в сети интернет:

Сайт: www.chelgmt.ru

Социальные сети Молодежного театра:

Facebook / ВКонтакте / Twitter / YouTube / instagram

#ЯлюблюМолодёжныйТеатр

 
 
 
 
 
 
 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 01 октября, 2012 [12:12]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [02:54]