Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  Этот славный май

10 мая в п. Коряжный и 12 мая в п.Светлые Озера Передвижной многофункциональный культурный центр МКУК РДК им. А.С.Пушкина провел выездные праздничные концерты, посвященные празднику Победы.
Перед слушателями выступили артисты Районного Дома культуры: солисты М. Исаев, В. Моисеенко, мужской вокальный ансамбль «Моисей» в составе В. Новиков, Я. Морозов, В. Моисеенко. Были исполнены песни далеких военных лет и современные композиции. С литературными произведениями выступила руководитель клуба поэтов «Вдохновение» Ольга Коваленко.

Заключительным аккордом концерта в п.Коряжный стала песня «День Победы». Концертные номера вызвали бурю эмоций и оставили глубокое впечатление в сердце каждого слушателя. Жители поселков вспоминали своих родных и близких погибших на фронтах далекой войны. Артистов одарили словами благодарности и бурей аплодисментов.

Дата публикации: 15 мая, 2019 [10:33]
Дата изменения: 15 мая, 2019 [10:37]