Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  Поэтическая весна

Друзья, знакомые, поклонники, присутствующие поздравили поэта с днем рождения: – Поздравляем нашего уважаемого, талантливого поэта и просто хорошего, замечательного человека! – обратилась к гостям и имениннику В.В. Ширяева, председатель районного Совета ветеранов.

Творчество Ирека Сабирова – искреннее, мудрое – никого не оставило равнодушным. Удивление и восторг, желание слушать и слушать возникли сами собой. В яркой, выразительно-эмоциональной форме поэт читал свои стихи, рассказал о своей жизни и творческой деятельности. Очень трогательно звучали его воспоминания о детстве, о родных и близких ему людях.

Поэт беззаветно любит свою родину – деревню Мемдель Высокогорского района Республики Татарстан. Эту любовь он с огромным чувством доброты передает в стихах.

Время встречи пролетело незаметно, и было богато впечатлениями. Она получилась по-домашнему теплой и уютной.

В знак признательности яркому таланту организаторы встречи (библиотекари) и слушатели вручили И.Н. Сабирову цветы, пожелав еще долго радовать своим творчеством.

Дата публикации: 15 апреля, 2019 [16:10]
Дата изменения: 15 апреля, 2019 [16:11]