Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  Театр "Вечерняя школа" представляет

Все в этом спектакле балансирует на грани драмы и трагикомедии.

«Красивая, состоятельная молодая женщина ищет некрасивого, немолодого, необеспеченного мужчину с вредными привычками, чтобы сделать его счастливым» – такое объявление дает героиня спектакля – преуспевающая бизнес-леди. Делает она это по совету экстрасенса, чтобы избавиться от депрессии. На объявление приходит бедный, но гордый библиотекарь, цель которого – прочитать 50 000 книг и жениться на самой лучшей женщине. Газетное объявление круто меняет судьбу героев.

Зрители смотрели действо с замиранием, а в конце щедро отблагодарили актеров громкими аплодисментами.

Дата публикации: 10 января, 2019 [11:52]
Дата изменения: 10 января, 2019 [11:53]