Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  Гала-концерт

4 ноября по приглашению «Дома дружбы народов» Челябинской области в XIII Областном фестивале национальной культуры «Соцветие дружное Урала», посвященное Дню народного единства, приняли участие руководители творческих коллективов Пластовского муниципального района.

Большой праздник состоялся в Концертном зале им. С. С. Прокофьева г. Челябинск. Любовь Польская руководитель любительского объединения «Радуга» и Нина Пыркова руководитель кукольного театрального коллектива «Би-Ба-Бо» представили выставку работ своих мастеров. Предметы искусства привлекли большое внимание, интерес зрителей и других участников фестиваля. Любовь Юрьевна, за участие в выставке, была награждена Дипломом лауреата.

Дата публикации: 08 ноября, 2018 [13:37]
Дата изменения: 08 ноября, 2018 [13:37]