Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  Чарли Армстронг на III Благотворительном салоне Юлии Жаботинской

В камерной изысканной обстановке харизматичный артист впервые выступит с концертом перед 250 гостями - представителями бизнеса, власти, искусства и общественности. Собранные на салоне средства пойдут на организацию X Юбилейной Премии для юных талантов сфере искусства "Андрюша-2019".

Чарли – друг и попечитель Детского фонда «Андрюша». Он неоднократно приезжал на Гала-концерты фонда, его выступления неизменно вызывали восторг публики всех возрастов. Харизма, искрометная энергия, живой звук, завораживающий тембр и широкий диапазон голоса исполнителя всегда магически действовали на зал.

15 ноября на Благотворительном музыкальном салоне Чарли Армстронг исполнит мировые эстрадные и джазовые хиты сольно и с подопечными фонда "Андрюша". Помимо концерта, гостям будут предложены изысканный ужин от шеф-повара ресторана Portofino Владимира Коротких, благородные напитки, приятные сюрпризы от организаторов. Вечер планируется провести в теплой атмосфере, наполненной живым общением, юмором, импровизацией и творчеством.

Напомним, два предыдущих Благотворительных салона, организованных Детским фондом «Андрюша», с участием звезд современного искусства Юрием Розумом, Ольгой Кабо и Ниной Шацкой вызвали широкий резонанс в культурной и общественной жизни Челябинской области. По их итогам было собрано более миллиона рублей для поддержки талантливых детей Южного Урала.

Для справки: Чарли Армсторг родом с Карибских островов. С детства он проявлял незаурядные музыкальные способности и пел в церковном хоре. Он много выступает с концертами в Европе, признан певцом номер один в Сен-Тропе, Каннах и Монако. Поёт в стилях джаз, блюз, соул и фанк, ориентируясь на своих кумиров Луи Армстронга, Майкла Джексона, Джеймса Брауна и других. Работы Чарли в качестве МС также приносят ему успех - к примеру, сингл с DJ Smash "Break it" стал настоящим хитом. В разных музыкальных стилях артист остается оригинальным и узнаваемым. В нашей стране Чарли Арстронг удостоен награды SMG Awards-2015 в номинации "Лучший джаз-исполнитель года", а также стал участником проекта "Голос-5".

15 ноября, Конгресс-отель "Малахит", Изумрудный зал

Сбор гостей - в 18.30

Dress code: Black Tie Invited

Заказ билетов: +7 351 235-75-55    +7 916-59-56-005 (viber, whatsapp)