Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  Библиотекари Магнитки продолжили традиции французов

С того времени сотрудники книжных магазинов по всему миру стали копировать манеру французов. Магнитогорские библиотекари решили сделать свою «реплику» на эту тему, представив новинки книжного фонда. Правда, библиотеки могут дать фору любой книжной лавке, ведь все новинки они предлагают своим читателям бесплатно!

Кроме того, сотрудники Центральной библиотеки им. Б. Ручьева предлагают всем желающим присоединиться к фотопроекту и присылать свои фото с книгами в сообщество ВКонтакте «Объединение городских библиотек» (https://vk.com/ogbmagnitka). Автору лучшего фото – книга в подарок!

Фото: Александр Моргунов

Автор: Ирина Подрядова, пресс-служба МБУК «Объединение городских библиотек»

Дата публикации: 14 сентября, 2018 [11:38]
Дата изменения: 14 сентября, 2018 [11:39]