Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  Челябинск встречает шестой фестиваль CHELоВЕК ТЕАТРА

В начале марта в Челябинске состоится очередной Международный фестиваль-лаборатория спектаклей малых форм «CHELоВЕК ТЕАТРА», организованный Новым художественным театром. Фестиваль традиционно пройдет при поддержке администрации Челябинска, городской думы и управления культуры города.

Шестой по счету театральный форум соберет коллективы со всей страны. Свои работы на фестивале покажут театры России, Литвы, Казахстана, Сербии и США. В общей сложности в фестивальную афишу вошли 16 постановок.

Зрители смогут познакомиться как с классической драматургией, так и с современными произведеньями. Показы будут проходить сразу на нескольких площадках. Афиша составлена таким образом, чтобы участники и зрители могли посмотреть все фестивальные работы.

В числе участников, как уже зарекомендовавшие себя коллективы, так и новички. Почетными гостями фестиваля станут представители ГИТИСа, а также гость из Нью-Йорка.

О подробностях и новшествах расскажут участники пресс-конференции 21 февраля в 16.30 в пресс-центре «КП».

Дата публикации: 20 февраля, 2018 [10:18]
Дата изменения: 20 февраля, 2018 [17:45]