Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  Новогодние каникулы в Бредах

В период новогодних праздников с 31 декабря 2017 по 8 января 2018 гг. учреждениями культуры района проведено 109 мероприятий разных форм, согласно утвержденного в декабре плана. Мероприятия посетили 4538 человек.

Из общего количества мероприятий по Бредам проведено 28 мероприятий, по поселениям - 81. В разрезе по учреждениям: библиотеки – 16 (9 – библиотеки п.Бреды, 7 – библиотеки поселений), КДУ поселений  - 72, музей - 4, РДК – 17, из них Передвижным многофункциональным культурным центром проведено 4 мероприятия, в том числе в п.Маяк.

Новогодние мероприятия проведены для всех возрастных групп. В новогоднюю ночь перед Районным Домом культуры на Ледяном городке традиционно проведено народное гулянье с конкурсной программой. Учреждениями культуры района проведено множество ярких мероприятий: театрализованные программы с участием сказочных персонажей, конкурсы, викторины, игры на свежем воздухе, спортивные мероприятия, книжные выставки, выставки детского рисунка, поэтические встречи и т.д.

Передвижным многофункциональным культурным центром проведены выезды в район Элеватора, Черемушек и в п.Маяк, где было проведено озвучивание открытия и закрытия хоккейного турнира с шайбой на кубок директоров-первоцелинников и театрализованное представление для детей «Дед Мороз спешит на помощь».

Дата публикации: 12 января, 2018 [22:04]
Дата изменения: 12 января, 2018 [22:05]