Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  «Сердца настроим на любовь»

Праздничный вечер начался с выступления  сводного хора взрослых и детей РЦ «Особый ребенок» под руководством Татьяны Мухортиковой.  Первый заместитель Главы ЗГО Александр Михайлович Митрохин поздравил «лучших из лучших»: обладателя  Гран-при на V Международном фестивале  Inclusive Dance в г. Москва Рината Юсупова, победителя Всероссийского конкурса циркового искусства в г. Астрахань Юрия Косимцева СРЦ ВОГ и Константина Коновалова -руководителя  вокального ансамбля «Микс» МО ВОС, ставшего  лауреатом областного конкурса «Песни юности нашей».

Алексей Муратович  Карюков –председатель Собрания депутатов ЗГО сердечно поздравил председателей общественных организаций МО ВОИ и СРЦ ВОГ Людмилу Вениаминовну Шарапову  и Елену Алексеевну Михееву, которые не по долгу службы , а по велению сердца подходят к решению проблем инвалидов и помогают им каждодневным участием.

Руководитель Управления  социальной защиты населения ЗГО Ирина Борисовна Брейкина поблагодарила тех, кто оказывает  поддержку  людям с ОВЗ и создает инвалидам равные возможности для жизни и самореализации, а также вручила Лилии Валерьевне Фазлетдиновой - председателю РЦ «Особый ребенок» сертификат на сумму 25 тысяч рублей на участие в программе «Лыжи мечты-горы равных возможностей!» на территории горно-лыжного курорта «Солнечная долина».

Председатель жюри литературного конкурса «Творящий дух неугасим» Светлана Георгиевна Трофимова вручила награды победителям, также получили призы участники выставки декоративно-прикладного и художественного творчества, которая  проводилась в фойе.

Особенно порадовали зрителей яркие концертные номера людей с ограниченными возможностями здоровья  и творческих коллективов города, Вечер закончился, но в фойе виновников торжества ожидал приятный сюрприз- праздничные коробки конфет.

Дата публикации: 06 декабря, 2017 [11:46]
Дата изменения: 06 декабря, 2017 [11:48]