Главная »  Новости муниципальных районов и городских округов »  VII районный фестиваль хореографических коллективов «Пока звучит музыка – танцуй!»

Фестиваль, посвящённый Международному Дню танца, пройдет в Сосновском районе.

Организаторами конкурса являются: Отдел культуры администрации Сосновского муниципального района и Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческое социально-культурное Объединение».

Целью конкурса является развитие и пропаганда хореографического творчества в Сосновском районе, отслеживание тенденций развития танцевальных жанров в учреждениях культуры района, а так же популяризация известных в районе имён хореографов.

В конкурсе принимают участие хореографические коллективы Детских школ искусств и культурно - досуговых учреждений Сосновского района

По словам организаторов, главной задачей фестиваля является расширение творческих связей, обмен новыми идеями в воспитании подрастающего поколения средствами хореографии.

Фестиваль состоится 29 апреля 2017 года, в 11.00 в Районном доме культуры, с. Долгодеревенское (ул. Свердловская 15).

Дата публикации: 21 апреля, 2017 [08:46]
Дата изменения: 21 апреля, 2017 [09:48]