Главная »  Новости »  В областной юношеской библиотеке пройдет презентация журнала «Родина» в формате видеомоста

15 февраля 2018 г. в 13.00 ч. в Зале интеллектуального развития и досуга Челябинской областной юношеской библиотеки пройдет презентация второго номера исторического научно-популярного журнала «Родина» (№2, 2018) в формате видеомоста с городами-участниками в режиме онлайн.

Государственное казенное учреждение культуры «Челябинская областная юношеская библиотека» совместно с Президентской библиотекой проведут презентацию очередного номера журнала «Родина». В ней будут представлены ключевые материалы номера: «Герои Сталинграда. 75-летие великой битвы», «Километры и секунды Александра Матросова: полная реконструкция легендарного подвига», «Жизнь и смерть дипломата Андрея Карлова глазами его вдовы».

В рамках презентации также будет представлена статья о самом маленьком участнике Сталинградской битвы - Сереже, который последние годы своей жизни работал в Челябинске.

В ходе презентации у присутствующих будет возможность задать вопросы шеф-редактору, обозревателям и авторам журнала.

Ссылка на pdf-версию журнала: https://yadi.sk/i/PLzFYgYz3RnLCp

Приглашаем к участию в мероприятии студентов высших и средних учебных заведений, преподавателей, библиотекарей и всех, кто желает ознакомиться с новым номером журнала "Родина".

Презентация состоится по адресу г. Челябинск Свердловский пр. 41.

Дата публикации: 13 февраля, 2018 [15:09]
Дата изменения: 13 февраля, 2018 [15:12]