Главная »  Новости »  В челябинском театре кукол началась масленичная неделя

В челябинском театре кукол началась масленичная неделя

Самые первые и самые активные зрители уже побывали сегодня на веселом празднике проводов зимы. К масленице в театре кукол относятся серьезно – основательно готовятся, украшают фойе, придумывают игры, выискивают интересные загадки и готовят праздничное настроение. Именно поэтому праздник в театре кукол с хороводами, песнями, плясками, играми и масленичным угощением традиционно пользуется популярностью среди маленьких и взрослых зрителей.

Приходите к нам веселиться и угощаться, зиму провожать да весну встречать. Масленичная неделя только началась и продлится до воскресенья включительно. Так что ждем весь честной народ на наш задорный и вкусный праздник!

Дата публикации: 13 февраля, 2018 [14:38]
Дата изменения: 13 февраля, 2018 [14:39]