Главная »  Новости »  Прошел очередной областной конкурс фотографии «Каменный пояс»

14 ноября прошло очередное заседание челябинских фотографов. Фотоклуб «Каменный пояс» приветствовал гостью Челябинска – московскую фотожурналистку, обладательницу приза «Золотой глаз» от World Press Photo Викторию Ивлеву. Она в свою очередь поразилась большому количеству любителей фотографии в нашем городе.

В начале собрания член Союза фотохудожников России Наталья Беленцова рассказала о своих путешествиях и поделилась волшебными фотографиями. Фотохудожники Наталья Резепина и Анжела Шеффер раскрыли секреты создания своего фотографического проекта об экологических проблемах «Необратимость». А затем все  ознакомились с анонсами проходящих фотовыставок и фотоконкурсов.

На ежемесячном областном конкурсе фотографии, который на этот раз проходил под темой «Фэнтези и креатив», победила Наталья Беленцова с работой «Сокровища гномов». Второе место занял Александр Глебов с работой «Триединство и её свита», а на третьем месте оказался молодой автор Глеб Лунин и его фантазия по мотивам А.Блока «Балаганчик».

Напоминаем, что заседания фотоклуба «Каменный пояс» проходят каждую вторую среду месяца в краеведческом музее, вход для всех свободный. Следующее заседание состоится 12 декабря.

Редакция сайта Министерства культуры Челябинской области, по материлам Творческого объеденения "Каменный пояс"

Дата публикации: 20 ноября, 2012 [08:26]
Дата изменения: 20 ноября, 2012 [20:09]